|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KVAM Kalle | BEL | Team Coop-Repsol |
2 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol |
3 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol |
4 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
5 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
6 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol |
11 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
12 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
13 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
14 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
15 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
16 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
21 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
22 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
23 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
24 | STOKBRO NIELSEN Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
25 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
31 | VERNERSSON Lukas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
32 | DAHLBLOM Acke | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
33 | JAGERSTAL Niklas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
34 | MÅRD Filip | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
35 | PEDERSEN Eric | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
41 | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team |
42 | NIJSSEN Kenny | NED | Universe Cycling Team |
43 | STRAVERS Jarri | NED | Universe Cycling Team |
44 | VAN DE MIEROOP Sam | BEL | Universe Cycling Team |
45 | VERDIJCK Niels | BEL | Universe Cycling Team |
46 | WIJFJE Tom | NED | Universe Cycling Team |
51 | ÅRNES Daniel | NOR | Uno-X DARE Development Team |
52 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
53 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
54 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X DARE Development Team |
55 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
56 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team |
61 | NIELSEN Max | SWE | Svealand Cycling Team |
62 | ANDERSSON Måns | SWE | Svealand Cycling Team |
63 | FERM Jesper | SWE | Svealand Cycling Team |
64 | HENDLER Benjamin | SWE | Svealand Cycling Team |
65 | PERSMEEN Axel | SWE | Svealand Cycling Team |
71 | DOLVEN Halvor | NOR | Asker CK |
72 | HANSEN Sindre | NOR | Asker CK |
73 | PETTERSEN Tim Edvard | NOR | Asker CK |
74 | RØED Torbjørn | NOR | Asker CK |
75 | RØNNING Casper | NOR | Asker CK |
76 | NAKKEN Tobias | NOR | Asker CK |
81 | GORM Christian | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
82 | JAKOBSEN Jonas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
83 | KAYSEN Casper | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
84 | LORENZEN Gustav | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
85 | LYHNE Daniel Bligaard | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
86 | MCSHERRY Ciaran | GBR | CeramicSpeed Herning CK Elite |
91 | BERGHEIM Jan Martin | NOR | IK Hero |
92 | TØIEN Fredrik | NOR | IK Hero |
93 | JOHANSEN Andre | NOR | IK Hero |
94 | REM Thomas | NOR | IK Hero |
95 | TEIGLAND Geir Kristian | NOR | IK Hero |
96 | MOE Per Berge | NOR | IK Hero |
101 | DYBWAD Even Lystad | NOR | IL Stjørdals-Blink |
102 | GRAVÅS Peder Antoni | NOR | IL Stjørdals-Blink |
103 | DRAGSTEN Jørgen | NOR | IL Stjørdals-Blink |
104 | WEISETH Sondre | NOR | IL Stjørdals-Blink |
105 | KVERNBRÅTEN Adrian | NOR | IL Stjørdals-Blink |
106 | VOLD Daniel | NOR | IL Stjørdals-Blink |
111 | BJØRNSETH Charles Sebastian | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
112 | HELGESEN Espen | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
113 | KORSTAD Jørgen | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
114 | SAGBAKKEN Sindre | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
115 | SKJERPING Kristoffer | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
116 | STRINDIN Joachim | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
121 | AULSTAD Brage | NOR | Lillehammer CK |
122 | HOLSTAD Ludvik | NOR | Lillehammer CK |
123 | MARTINSEN Toralf Rydningen | NOR | Lillehammer CK |
124 | STIANSEN Sverre Schøyen | NOR | Lillehammer CK |
125 | THORVALDSEN Even | NOR | Lillehammer CK |
126 | TVEDT Ulrik | NOR | Lillehammer CK |
131 | BAKSAAS Morthen Wang | NOR | Ringerike SK |
132 | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | Ringerike SK |
133 | SONGSTAD Jørgen | NOR | Ringerike SK |
134 | SØRBØ Magnus | NOR | Ringerike SK |
135 | KORSNES Marcus | NOR | Ringerike SK |
136 | SØRBØ Halvor | NOR | Ringerike SK |
142 | GYSLAND Sander | NOR | Sandnes SK |
143 | FRAFJORD Joakim | NOR | Sandnes SK |
144 | GRANBERG Sander | NOR | Sandnes SK |
145 | HOLLA Sander | NOR | Sandnes SK |
151 | BRUUN Anders | DEN | Team Give Elementer |
152 | FALK-KRISTENSEN Jeppe | DEN | Team Give Elementer |
153 | KIRK Mathias | DEN | Team Give Elementer |
154 | LINDBJERG Rasmus Lundtoft | DEN | Team Give Elementer |
155 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer |
156 | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer |
161 | RØNNING Vebjørn | NOR | Tønsberg CK |
162 | ENSTAD Kasper Steen | NOR | Tønsberg CK |
163 | HANSEN Dan Erik | NOR | Tønsberg CK |
164 | KNOTTEN Iver | NOR | Tønsberg CK |
165 | LARSEN Sebastian Robles | NOR | Tønsberg CK |
171 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | NCF Region Sør |
172 | HEGGEMSLI Jørgen | NOR | NCF Region Sør |
173 | SLEMDAHL Vetle | NOR | NCF Region Sør |
174 | TORGERSEN Sebastian | NOR | NCF Region Sør |
175 | FJELLHEIM Henrik | NOR | NCF Region Sør |
181 | FREDRIKSEN Mads Leander | NOR | NCF Region Vest |
182 | LITLERE Sverre | NOR | NCF Region Vest |
183 | STIEN Sander Nistad | NOR | NCF Region Vest |
184 | STRAND Peder Dahl | NOR | NCF Region Vest |
185 | VESTRE Trygve Arvesen | NOR | NCF Region Vest |
186 | WIKANDER Tord | NOR | NCF Region Vest |
192 | FJÆRLI Fredrik | NOR | NCF Region Øst |
193 | HJEMSÆTER Olav | NOR | NCF Region Øst |
194 | HOLTHER Trym | NOR | NCF Region Øst |
195 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | NCF Region Øst |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info